Ваш город: Москва

О кафе

Кафе Дядя Коля на Перовской

История создания кафе «Дядя Коля»

В 2010 году на тихой Перовской улице гостеприимно распахнуло свои двери кафе «Дядя Коля».

Все просто: он получил название по имени своего владельца — Николая Леонидовича Юдина. Помимо увлеченности ресторанным делом, Н. Л. Юдин — автор и издатель книг, блестящий фотохудожник. Его работы неоднократно публиковались у нас в стране и за рубежом в разных изданиях, выставлялись на выставках. Некоторые из его работ украшают наше кафе, и эта экспозиция регулярно обновляется.

Почему стоит обратить своё внимание на кафе «Дядя Коля»?

Мы знаем, как важно для человека питаться правильно и в срок, чтобы чувствовать себя при этом комфортно. Именно поэтому мы и организовали свою работу так, чтобы с нами было удобно отдыхать.

Наше меню включает блюда кавказкой, европейской, японской, итальянской, русской домашней кухни, разнообразные блюда на мангале. В ресторане два совершенно разных зала и летняя веранда. Выбор блюд зависит только от вашего настроения!

Мягкий свет, уютный, располагающий к отдыху и общению интерьер, тёплая атмосфера обоих залов, вкусная домашняя кухня, живая музыка — идеально подходят для романтического свидания, дружеской вечеринки, семейных выходов, делового застолья или счастливого безделья. Средняя стоимость счёта в нашем кафе — около 1000 рублей. Постоянные посетители кафе «Дядя Коля» становятся обладателями дисконтных карт!

Заказать столик или проведение праздничных мероприятий, таких как свадьбыбанкеты, дни рожденияв кафе «Дядя Коля» можно заказать очно — со взаимной гарантией, или по телефону — без обязательств. Площадь зала на втором этаже позволяет отпраздновать банкет или свадьбу на 75-80 человек. Ориентировочная стоимость банкета в расчёте на одного человека — 1500 рублей (в меню на персону включены салаты, холодные и горячие закуски, основное горячее блюдо — на выбор, прохладительные и алкогольные напитки). Подробности Вы всегда можете узнать по телефонам +7 495 368-66-61 (ул. Перовская д. 35А), +7 495 745 15 42 (Свободный просп. д. 16А) или с помощью формы обратной связи.

Кроме того, в кафе «Дядя Коля» действует услуга — «Еда на вынос» (без доставки курьером - свой заказ вы забираете из кафе сами). На время получения заказа свою машину Вы можете оставить на парковке для посетителей кафе «Дядя Коля».

К оплате заказов принимаются наличные деньги, кредитные карты и безналичная форма оплаты для юридических лиц.

Кафе «Дядя Коля» всегда готов выслушать Ваши пожелания и комментарии, чтобы Вы чувствовали себя у нас как дома.

Всегда Ваше. Кафе «Дядя Коля».

Ваш город - Москва,
угадали?